Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
627 800 € 3 140 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 108000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
278 400 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 10500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
155 200 € 1 410 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 14000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
145 000 € 2 130 € / кв.м.
  • Площадь: 68 кв.м.
  • Участок: 24 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
176 500 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 103 кв.м.
  • Участок: 5500 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
186 600 € 1 050 € / кв.м.
  • Площадь: 177 кв.м.
  • Участок: 32700 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
192 800 € 1 290 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 24000 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами