Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 899 000 € 4 560 € / кв.м.
  • Площадь: 416 кв.м.
  • Участок: 1377 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
700 000 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
999 000 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 515 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
2 090 000 € 6 330 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
925 000 € 1 890 € / кв.м.
  • Площадь: 490 кв.м.
  • Участок: 1390 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 8
Продажа
2 300 000 € 4 360 € / кв.м.
  • Площадь: 527 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
575 000 € 2 960 € / кв.м.
  • Площадь: 194 кв.м.
  • Участок: 478 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
349 000 € 1 740 € / кв.м.
  • Площадь: 201 кв.м.
  • Участок: 226 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
280 000 € 1 300 € / кв.м.
  • Площадь: 216 кв.м.
  • Участок: 90 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
895 000 € 5 970 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
165 000 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 78 кв.м.
  • Участок: 25 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
149 900 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
139 000 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 73 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
122 000 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 63 кв.м.
  • Участок: 126 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
149 000 € 1 520 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Участок: 25 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами