Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
950 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 568 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
500 500 € 2 840 € / кв.м.
  • Площадь: 176 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
136 000 €
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
875 000 € 5 830 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
120 000 € 1 260 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
68 900 € 570 € / кв.м.
  • Площадь: 121 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
66 900 € 640 € / кв.м.
  • Площадь: 104 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами