Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 184 500 € 2 630 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 130000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
497 500 € 2 760 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 95000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
402 700 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 70000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
296 100 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Участок: 85000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
337 600 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
319 800 € 2 460 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 70000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
306 100 € 1 470 € / кв.м.
  • Площадь: 208 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
734 400 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
337 600 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 78000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
6 135 700 € 6 060 € / кв.м.
  • Площадь: 1013 кв.м.
  • Участок: 187000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
823 200 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
414 600 € 2 070 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 300000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
473 800 € 950 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 650000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
284 300 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 270000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 790 400 € 6 320 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 139700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 297 000 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 563 кв.м.
  • Участок: 175700 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
402 700 €
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 790 400 € 6 320 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 139700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 895 200 € 4 740 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 81700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
373 100 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами