Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
590 000 € 2 950 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Этаж: 4
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
1 030 000 € 3 540 € / кв.м.
  • Площадь: 291 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
770 000 € 2 390 € / кв.м.
  • Площадь: 322 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
154 000 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 71 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
300 000 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
355 000 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
872 900 € 4 850 € / кв.м.

Великолепный дом, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания

Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
494 500 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
232 900 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 116 кв.м.
  • Участок: 122 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами