Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
207 100 € 3 050 € / кв.м.
  • Площадь: 68 кв.м.
  • Участок: 6 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
353 800 € 3 540 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 18 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
227 200 € 3 340 € / кв.м.
  • Площадь: 68 кв.м.
  • Участок: 10 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
177 400 € 1 950 € / кв.м.
  • Площадь: 91 кв.м.
  • Участок: 11 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
176 300 € 2 480 € / кв.м.
  • Площадь: 71 кв.м.
  • Участок: 38 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
268 600 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 136 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
188 500 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 86 кв.м.
  • Участок: 17 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
213 000 € 3 230 € / кв.м.
  • Площадь: 66 кв.м.
  • Участок: 12 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
189 200 € 2 870 € / кв.м.
  • Площадь: 66 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
85 200 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 8 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
610 000 € 3 740 € / кв.м.
  • Площадь: 163 кв.м.
  • Участок: 65800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 150 000 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6

 

Связаться с нами