Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 115 500 € 7 050 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
910 900 € 1 630 € / кв.м.
  • Площадь: 560 кв.м.
  • Участок: 2470 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
15 866 500 € 20 530 € / кв.м.
  • Площадь: 773 кв.м.
  • Участок: 3060 кв.м.
  • Спальни: 11
Продажа
2 115 500 € 5 570 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 704 200 € 4 010 € / кв.м.
  • Площадь: 425 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 026 400 € 5 040 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
675 200 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
939 100 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
5 288 800 € 6 630 € / кв.м.
  • Площадь: 798 кв.м.
  • Участок: 3075 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 145 900 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
692 900 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 216 кв.м.
  • Участок: 80200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
692 900 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 216 кв.м.
  • Участок: 80200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 169 400 € 2 510 € / кв.м.
  • Площадь: 466 кв.м.
  • Участок: 1558 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
692 900 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 216 кв.м.
  • Участок: 80200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
4 205 000 € 9 140 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 120000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
456 000 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами