Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
65 128 000 ₽ 181 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 358 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
486 293 000 ₽ 311 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 1560 кв.м.
  • Участок: 2060 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 8
Продажа
60 787 000 ₽ 208 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 292 кв.м.
  • Участок: 880 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
24 228 000 ₽
  • Участок: 401 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
24 228 000 ₽
  • Участок: 400 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
25 617 000 ₽ 102 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 251 кв.м.
  • Участок: 442 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
273 540 000 ₽ 402 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 680 кв.м.
  • Участок: 1807 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
28 222 000 ₽
  • Участок: 523 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
46 458 000 ₽ 232 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 820 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
178 018 000 ₽ 348 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 511 кв.м.
  • Участок: 825 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
164 992 000 ₽ 234 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 704 кв.м.
  • Участок: 1048 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
23 880 000 ₽ 130 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 183 кв.м.
  • Участок: 400 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
56 879 000 ₽
  • Участок: 685 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
26 833 000 ₽ 223 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 246 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
10 768 000 ₽ 134 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 160 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
66 778 000 ₽ 344 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 194 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами