Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
353 656 000 ₽ 442 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 4
  • Спальни: 5
Продажа
601 216 000 ₽ 522 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 1150 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
50 826 000 ₽ 199 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 255 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
43 419 000 ₽ 112 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 385 кв.м.
  • Участок: 448 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
47 761 000 ₽ 76 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 624 кв.м.
  • Участок: 411 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
173 670 000 ₽ 503 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 345 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами