Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
206 100 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 5300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
278 400 € 2 060 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 28000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
319 800 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 32000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
310 900 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 16000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
159 900 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами