Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
267 600 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 119 кв.м.
  • Участок: 27 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
377 000 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 147 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 280 000 € 8 310 € / кв.м.
  • Площадь: 154 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
212 800 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 38 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
778 400 € 4 420 € / кв.м.
  • Площадь: 176 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
258 300 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 144 кв.м.
  • Участок: 133 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
203 600 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 91 кв.м.
  • Участок: 127 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
442 200 € 2 890 € / кв.м.
  • Площадь: 153 кв.м.
  • Участок: 276 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
270 000 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 164 кв.м.
  • Участок: 166 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
320 000 € 3 200 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
552 700 € 2 760 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
313 000 € 3 480 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 819 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 140 300 € 5 430 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
593 400 € 3 120 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 484 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
394 500 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
395 600 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 221 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 396 300 € 4 160 € / кв.м.
  • Площадь: 336 кв.м.
  • Участок: 527 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
168 600 € 2 760 € / кв.м.
  • Площадь: 61 кв.м.
  • Участок: 25 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами