Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 130 000 € 3 360 € / кв.м.
  • Площадь: 336 кв.м.
  • Участок: 1234 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
980 000 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
1 000 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 10500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 033 300 € 3 590 € / кв.м.
  • Площадь: 288 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
880 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
850 000 € 1 420 € / кв.м.

Роскошный дом, Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания

Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания Подробнее
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
840 000 € 4 330 € / кв.м.
  • Площадь: 194 кв.м.
  • Участок: 870 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
830 000 € 3 320 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1447 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
750 000 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
750 000 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 670 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
750 000 € 3 730 € / кв.м.
  • Площадь: 201 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
840 000 € 1 290 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 815 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
920 000 € 3 760 € / кв.м.
  • Площадь: 245 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
600 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
850 000 € 2 660 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 820 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
950 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
850 000 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 378 кв.м.
  • Участок: 1077 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
675 000 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами