Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
604 100 € 1 510 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 80600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
823 200 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
823 200 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
591 100 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 85000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
769 900 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 437 кв.м.
  • Участок: 170000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
473 800 € 1 280 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 954 400 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 489 кв.м.
  • Участок: 190200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 954 400 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 489 кв.м.
  • Участок: 190200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
6 633 200 € 6 800 € / кв.м.
  • Площадь: 976 кв.м.
  • Участок: 220000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
318 600 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 42000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
296 100 € 2 960 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 78000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
313 900 € 1 260 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 97400 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
823 200 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
624 200 € 4 160 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 84700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
615 900 € 4 110 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 110300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
841 000 € 4 550 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 120000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 001 800 € 4 310 € / кв.м.
  • Площадь: 464 кв.м.
  • Участок: 113100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 172 700 € 3 710 € / кв.м.
  • Площадь: 316 кв.м.
  • Участок: 162000 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами