Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 746 800 € 4 370 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
697 500 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 820 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
1 164 500 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
1 455 600 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 506 кв.м.
  • Участок: 3900 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
1 711 800 € 4 280 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1141 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 455 600 € 6 330 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 310 100 € 5 700 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 1552 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
465 800 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 445 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
4 599 800 € 5 950 € / кв.м.
  • Площадь: 773 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
2 096 100 € 3 110 € / кв.м.
  • Площадь: 674 кв.м.
  • Участок: 1564 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
174 700 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
733 600 € 2 720 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
168 900 € 1 020 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 670 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 281 000 € 5 250 € / кв.м.
  • Площадь: 244 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
174 700 € 1 090 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 420 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
4 541 600 € 5 220 € / кв.м.
  • Площадь: 870 кв.м.
  • Участок: 4085 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
570 600 € 1 730 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 1375 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами