Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
202 246 000 ₽
475 900 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
425 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
29 831 000 ₽
186 400 ₽ / кв.м.
Великолепная трехэтажная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
55 618 000 ₽
115 900 ₽ / кв.м.
Потрясающая трехэтажная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
480 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
222 470 000 ₽
556 200 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
161 291 000 ₽
268 800 ₽ / кв.м.
Роскошная трехэтажная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
6
Продажа
267 976 000 ₽
382 800 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
384 267 000 ₽
784 200 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
490 кв.м.
Участок:
1234 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
100 617 000 ₽
457 400 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
1415 кв.м.
Продажа
96 067 000 ₽
234 300 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
410 кв.м.
Участок:
1300 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
120 842 000 ₽
302 100 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
1400 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
394 379 000 ₽
479 800 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
822 кв.м.
Участок:
1740 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
40 449 000 ₽
155 600 ₽ / кв.м.
Великолепная трехэтажная вилла, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
445 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
399 435 000 ₽
516 700 ₽ / кв.м.
Роскошная трехэтажная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
773 кв.м.
Участок:
6000 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
182 021 000 ₽
270 100 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
674 кв.м.
Участок:
1564 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
267 976 000 ₽
416 100 ₽ / кв.м.
Роскошная трехэтажная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
644 кв.м.
Участок:
1640 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
7
Продажа
60 168 000 ₽
133 700 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
353 930 000 ₽
221 200 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
1600 кв.м.
Участок:
200000 кв.м.
Спальни:
10
Продажа
99 100 000 ₽
242 900 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
408 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
121 347 000 ₽
297 400 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
408 кв.м.
Участок:
1600 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
66 741 000 ₽
222 500 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Спальни:
5
1
...
1208
1209
1210
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)