Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
37 775 000 ₽ 148 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 254 кв.м.
  • Участок: 813 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
29 525 000 ₽ 184 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 770 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
22 578 000 ₽ 205 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 540 сот.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
138 941 000 ₽ 347 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1700 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
129 389 000 ₽ 235 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 1140 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 7
Продажа
53 753 000 ₽ 246 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 218 кв.м.
  • Участок: 920 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
28 657 000 ₽ 179 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 577 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
38 643 000 ₽ 128 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 11267 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
32 130 000 ₽ 128 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1200 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
47 674 000 ₽ 190 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1260 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
138 941 000 ₽ 385 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 900 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
27 788 000 ₽ 164 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 169 кв.м.
  • Участок: 1050 сот.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
65 042 000 ₽ 164 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 395 кв.м.
  • Участок: 1600 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
173 676 000 ₽ 248 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 3000 сот.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
137 001 000 ₽ 318 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 2100 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами