Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
281 800 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
795 000 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 347 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
279 000 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
198 900 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 106 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
398 700 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
190 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 102 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
299 000 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 132 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
469 000 € 3 150 € / кв.м.
  • Площадь: 149 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
224 900 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
226 000 € 2 660 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
284 900 € 2 050 € / кв.м.
  • Площадь: 139 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
178 100 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 66 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
187 900 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
350 000 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
285 000 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 144 кв.м.
  • Участок: 960 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
38 000 € 1 270 € / кв.м.
  • Площадь: 30 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
1 167 300 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 415 кв.м.
  • Участок: 111800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
136 000 € 1 310 € / кв.м.
  • Площадь: 104 кв.м.
  • Участок: 90 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами