Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
545 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 293 кв.м.
  • Участок: 3100 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
380 000 €

Вилла, Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания

Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания Подробнее
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
350 000 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 950 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
888 400 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 800 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
452 500 € 1 890 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 800 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
265 000 € 2 410 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
520 000 € 410 € / кв.м.
  • Площадь: 1256 кв.м.
  • Участок: 4740 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
700 000 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 249 кв.м.
  • Участок: 1000 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 200 000 € 6 670 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 200 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 430 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
320 000 € 2 460 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 650 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
298 000 € 2 130 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 600 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
299 000 € 1 360 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 300 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
160 000 € 980 € / кв.м.
  • Площадь: 164 кв.м.
  • Участок: 535 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 200 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1300 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 6

 

Связаться с нами