Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
521 100 € 2 390 € / кв.м.
  • Площадь: 218 кв.м.
  • Участок: 210000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
995 000 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 356 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
485 600 € 1 210 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
308 000 € 2 930 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 54400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 043 300 € 4 260 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 89000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 043 300 € 4 260 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 89000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 043 300 € 4 260 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 89000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 043 300 € 4 260 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 89000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
625 400 € 3 910 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 54600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
413 400 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
396 800 € 790 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 400000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 599 100 € 3 170 € / кв.м.
  • Площадь: 504 кв.м.
  • Участок: 91500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
462 000 € 1 320 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 320000 кв.м.
  • Спальни: 7

 

Связаться с нами