Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 455 600 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 506 кв.м.
  • Участок: 3900 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
1 711 800 € 4 280 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1141 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 455 600 € 6 330 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 310 100 € 5 700 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 1552 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
208 400 € 1 640 € / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Участок: 1088 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 212 600 € 4 920 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1949 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 374 100 € 3 440 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2473 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 085 900 € 4 790 € / кв.м.
  • Площадь: 644 кв.м.
  • Участок: 1640 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 7
Продажа
692 900 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 075 800 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 1600 кв.м.
  • Участок: 200000 кв.м.
  • Спальни: 10
Продажа
1 141 200 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 408 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 339 200 € 2 980 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 281 000 € 4 270 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
448 300 € 3 400 € / кв.м.
  • Площадь: 132 кв.м.
  • Участок: 307 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 281 000 € 3 560 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 624 500 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 717 кв.м.
  • Участок: 1646 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 717 600 € 4 580 € / кв.м.
  • Площадь: 375 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 630 300 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 582 кв.м.
  • Участок: 1024 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
815 200 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 375 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
2 736 600 € 4 600 € / кв.м.
  • Площадь: 595 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами