Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
444 800 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 123 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
872 900 € 3 910 € / кв.м.
  • Площадь: 223 кв.м.
  • Участок: 14000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
582 500 € 2 830 € / кв.м.
  • Площадь: 206 кв.м.
  • Участок: 31000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
189 200 € 2 870 € / кв.м.
  • Площадь: 66 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
247 300 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 13 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
211 800 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 22 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
176 300 € 2 480 € / кв.м.
  • Площадь: 71 кв.м.
  • Участок: 38 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами