Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 050 000 € 3 500 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
900 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
149 900 € 940 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 7
Продажа
1 650 000 € 3 230 € / кв.м.
  • Площадь: 511 кв.м.
  • Участок: 2314 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
1 900 000 € 5 280 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 1534 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
730 000 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
975 000 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 660 кв.м.
  • Участок: 2005 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
690 000 € 3 290 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
375 000 € 1 370 € / кв.м.
  • Площадь: 273 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
380 000 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 237 кв.м.
  • Участок: 1210 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 700 000 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 1124 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
750 000 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 422 кв.м.
  • Участок: 710 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
495 000 € 1 460 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 700 000 € 790 € / кв.м.
  • Площадь: 2150 кв.м.
  • Участок: 730000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
2 550 000 € 4 290 € / кв.м.
  • Площадь: 594 кв.м.
  • Участок: 1057 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 200 000 € 4 890 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 800 000 € 7 930 € / кв.м.
  • Площадь: 227 кв.м.
  • Участок: 1320 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами