Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
301 400 €
1 260 € / кв.м.
Потрясающий трехэтажный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
239 кв.м.
Этажность:
3
Продажа
213 200 €
1 940 € / кв.м.
Прекрасный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
84 700 €
850 € / кв.м.
Ресторан (кафе) Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
154 600 €
2 120 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
525 900 €
2 630 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 961 200 €
3 750 € / кв.м.
Роскошная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
789 кв.м.
Участок:
141300 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
160 000 €
530 € / кв.м.
Потрясающий дом в большом городе, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
9
Ванные:
3
Комнаты:
12
Продажа
132 000 €
2 640 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
1 235 000 €
3 430 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Мадрид, Испания
Мадрид, Испания
Подробнее
Продажа
150 000 €
1 670 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
530 000 €
1 770 € / кв.м.
Потрясающий дом, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
735 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
242 600 €
2 020 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
13 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
101 800 €
1 570 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Участок:
12 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
140 800 €
1 340 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Участок:
14 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
175 100 €
2 010 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Участок:
12 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
740 400 €
2 690 € / кв.м.
Потрясающий таунхаус, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
275 кв.м.
Участок:
310 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
466 100 €
3 030 € / кв.м.
Просторный двухэтажный таунхаус, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
154 кв.м.
Участок:
42 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
1 032 400 €
5 160 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
606 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
1 876 000 €
4 690 € / кв.м.
Потрясающий дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
1300 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
516 800 €
3 690 € / кв.м.
Прекрасный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
4
1
...
1358
1359
1360
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)