Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
285 000 € 1 320 € / кв.м.
  • Площадь: 216 кв.м.
  • Участок: 1038 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
756 900 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 364 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
1 972 300 € 6 070 € / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 1570 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
585 300 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 255 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 897 400 € 6 820 € / кв.м.
  • Площадь: 425 кв.м.
  • Участок: 7529 кв.м.
  • Спальни: 7

 

Связаться с нами