Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
755 000 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 317 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
800 000 € 3 080 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
3 500 000 € 6 900 € / кв.м.
  • Площадь: 507 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 7
Продажа
950 000 € 5 940 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
1 700 000 € 6 590 € / кв.м.
  • Площадь: 258 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
2 800 000 € 22 050 € / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
530 000 € 3 310 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
1 220 000 € 8 470 € / кв.м.
  • Площадь: 144 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 2

 

Связаться с нами