Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 021 800 €
3 410 € / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 051 400 €
3 310 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
318 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
366 200 €
1 790 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
205 кв.м.
Участок:
334 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
274 700 €
2 670 € / кв.м.
Прекрасная вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
103 кв.м.
Участок:
198 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
278 700 €
1 500 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
186 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
519 800 €
4 000 € / кв.м.
Прекрасная двухэтажная вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
356 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
1 033 600 €
4 700 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
1446 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
482 000 €
1 590 € / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
304 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
614 300 €
1 680 € / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
365 кв.м.
Участок:
445 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
319 000 €
2 640 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
121 кв.м.
Участок:
304 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
1 712 900 €
3 430 € / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
1350 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
257 500 €
2 260 € / кв.м.
Прекрасная вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
114 кв.м.
Участок:
211 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
648 500 €
1 940 € / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
334 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
523 000 €
3 190 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
164 кв.м.
Участок:
518 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
206 700 €
1 720 € / кв.м.
Прекрасная двухэтажная вилла в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
177 200 €
1 910 € / кв.м.
Прекрасная вилла в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Участок:
135 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
474 900 €
1 860 € / кв.м.
Великолепная трехэтажная вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
255 кв.м.
Участок:
360 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
758 000 €
3 300 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
680 кв.м.
Продажа
572 900 €
2 480 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла в центре города, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
231 кв.м.
Участок:
462 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
790 300 €
5 030 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
157 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
1
...
1387
1388
1389
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)