Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
566 400 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
206 500 € 1 720 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 270 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
413 000 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 226 кв.м.
  • Участок: 804 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
413 000 € 2 060 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 405 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
100 300 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 35 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
231 700 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
123 900 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
513 300 €

Дом, Аликанте, Валенсия, Испания

Аликанте, Валенсия, Испания Подробнее
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
253 700 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
430 700 € 1 080 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
87 300 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 43 кв.м.
  • Участок: 136 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами