Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
453 800 € 3 390 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 509 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
223 400 € 3 190 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 193 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
226 900 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 102 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами