Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
119 018 000 ₽
457 800 ₽ / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
926 кв.м.
Продажа
301 579 000 ₽
502 600 ₽ / кв.м.
Роскошный дом в пригороде, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
2 кв.м.
Продажа
149 276 000 ₽
561 200 ₽ / кв.м.
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
266 кв.м.
Участок:
835 кв.м.
Продажа
136 164 000 ₽
474 400 ₽ / кв.м.
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
287 кв.м.
Участок:
775 кв.м.
Продажа
25 216 000 ₽
Земельный участок в пригороде Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Участок:
2 кв.м.
Продажа
22 291 000 ₽
278 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Продажа
80 690 000 ₽
207 400 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом в центре города, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
389 кв.м.
Участок:
760 кв.м.
Продажа
13 919 000 ₽
198 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Продажа
75 647 000 ₽
328 900 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла на второй линии моря/озера, Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
417 кв.м.
Продажа
31 267 000 ₽
312 700 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
33 285 000 ₽
110 900 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
850 кв.м.
Продажа
39 336 000 ₽
218 500 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
811 кв.м.
Продажа
24 711 000 ₽
205 900 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
750 кв.м.
Продажа
12 103 000 ₽
201 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельные четырехэтажные апартаменты на второй линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
4
Спальни:
2
Продажа
7 514 000 ₽
153 400 ₽ / кв.м.
Уютные трехэтажные апартаменты на второй линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
49 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
8 069 000 ₽
53 800 ₽ / кв.м.
Просторный трехэтажный таунхаус в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
4 640 000 ₽
98 700 ₽ / кв.м.
Уютные апартаменты на второй линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
47 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Продажа
15 387 000 ₽
290 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Барселона, Мадрид, Испания
Барселона, Мадрид, Испания
Подробнее
Площадь:
53 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
80 690 000 ₽
791 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельные одноэтажные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
45 388 000 ₽
504 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
2
1
...
1447
1448
1449
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)