Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
121 254 000 ₽ 485 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
53 048 000 ₽ 263 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 201 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
40 317 000 ₽ 255 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 158 кв.м.
  • Участок: 556 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
22 735 000 ₽ 126 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
30 212 000 ₽ 143 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
52 543 000 ₽ 196 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 268 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
121 254 000 ₽ 319 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
89 930 000 ₽ 195 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
30 263 000 ₽ 189 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 596 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
28 949 000 ₽ 180 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 526 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
394 074 000 ₽ 673 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 585 кв.м.
  • Участок: 1876 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
65 679 000 ₽ 328 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами