Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
990 000 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 527 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
745 000 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 413 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
340 000 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 256 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
785 000 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
1 975 000 € 5 340 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 1296 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 5
Продажа
950 000 € 1 300 € / кв.м.
  • Площадь: 730 кв.м.
  • Участок: 1110 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
1 200 000 € 4 070 € / кв.м.
  • Площадь: 295 кв.м.
  • Участок: 666 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 650 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 2145 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 380 000 € 4 060 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 2150 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
1 120 000 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 800 000 € 4 090 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 1520 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
970 000 € 4 510 € / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Участок: 3715 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
775 000 € 3 310 € / кв.м.
  • Площадь: 234 кв.м.
  • Участок: 315 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
650 000 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 690 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
890 000 € 1 730 € / кв.м.
  • Площадь: 515 кв.м.
  • Участок: 1390 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
790 000 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 464 кв.м.
  • Участок: 863 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 040 000 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 2010 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 200 000 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
950 000 € 2 970 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
359 000 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 169 кв.м.
  • Участок: 391 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами