Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
850 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Участок: 540 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
695 000 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
995 000 € 6 630 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 416 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
550 000 € 4 230 € / кв.м.

Прекрасная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
500 000 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 360 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
550 000 € 2 230 € / кв.м.
  • Площадь: 247 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
860 000 € 4 800 € / кв.м.
  • Площадь: 179 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 100 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 7
Продажа
915 000 € 9 150 € / кв.м.

• Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 1040 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 350 000 € 3 550 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1060 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
580 000 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 3
Продажа
1 480 000 € 4 180 € / кв.м.
  • Площадь: 354 кв.м.
  • Участок: 892 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 250 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
  • Комнаты: 7
Продажа
4 250 000 € 5 740 € / кв.м.
  • Площадь: 740 кв.м.
  • Участок: 1806 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
8 600 000 € 14 330 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1007 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
1 600 000 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 2088 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 200 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
2 150 000 € 6 140 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1044 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
690 000 € 3 220 € / кв.м.
  • Площадь: 214 кв.м.
  • Участок: 3125 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
925 000 € 4 020 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 1062 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами