Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 421 700 €
3 420 € / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1000 кв.м.
Участок:
4300 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
3 421 700 €
5 770 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
593 кв.м.
Участок:
1786 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 385 600 €
4 620 € / кв.м.
Потрясающий дом на первой линии моря/озера, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
4200 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 954 400 €
4 130 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
473 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 072 900 €
5 770 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
359 кв.м.
Участок:
153100 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
3 050 100 €
6 780 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
156700 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
704 800 €
1 790 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
394 кв.м.
Участок:
125300 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
370 200 €
2 160 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
171 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
200 800 €
Квартира, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Продажа
1 889 300 €
3 780 € / кв.м.
Роскошная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
151000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
371 000 €
Дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Участок:
350 кв.м.
Продажа
600 000 €
3 000 € / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
2 244 500 €
Отель (гостиница) в пригороде Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
42 500 €
10 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в большом городе, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
3638 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
1
Продажа
149 000 €
1 620 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
120 000 €
1 500 € / кв.м.
Прекрасный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
50 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
266 500 €
Двухэтажный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Этажность:
2
Продажа
535 400 €
2 080 € / кв.м.
Потрясающий таунхаус в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
258 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
279 400 €
3 730 € / кв.м.
Комфортабельные трехэтажные апартаменты в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
3
Спальни:
2
Продажа
140 000 €
2 920 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира у моря, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
48 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
1
...
1123
1124
1125
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)