Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 064 800 € 3 560 € / кв.м.
  • Площадь: 580 кв.м.
  • Участок: 1150 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
525 000 € 3 050 € / кв.м.
  • Площадь: 172 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
695 000 € 2 280 € / кв.м.
  • Площадь: 305 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
301 000 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 164 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
32 000 000 € 6 530 € / кв.м.
  • Площадь: 4900 кв.м.
  • Участок: 11000 кв.м.
  • Спальни: 12
  • Ванные: 12
Продажа
3 495 000 € 7 840 € / кв.м.
  • Площадь: 446 кв.м.
  • Участок: 1037 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
950 000 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1046 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
7 500 000 € 8 720 € / кв.м.
  • Площадь: 860 кв.м.
  • Участок: 1676 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
4 500 000 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 2000 кв.м.
  • Участок: 5875 кв.м.
  • Спальни: 12
  • Ванные: 15
Продажа
715 000 € 2 860 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами