Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
756 900 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 851 600 € 4 910 € / кв.м.
  • Площадь: 377 кв.м.
  • Участок: 1180 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 211 100 € 2 850 € / кв.м.
  • Площадь: 425 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 794 800 € 5 590 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2350 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 863 200 € 6 420 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 635 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
989 800 € 4 400 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 944 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 805 000 € 5 470 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
925 800 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 399 кв.м.
  • Участок: 1506 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
605 500 € 2 050 € / кв.м.
  • Площадь: 296 кв.м.
  • Участок: 1042 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
729 000 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 075 800 € 7 690 € / кв.м.
  • Площадь: 530 кв.м.
  • Участок: 2640 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
6 288 300 € 6 990 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 968 000 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 629 кв.м.
  • Участок: 3677 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
559 000 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
984 000 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 417 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
371 500 € 2 480 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 397 400 € 4 230 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 2750 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
518 200 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 238 кв.м.
  • Участок: 1257 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами