Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 067 700 € 7 670 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 359 800 € 1 570 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 1502 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
619 400 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 2
Продажа
814 100 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 5
Продажа
920 300 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 4
Продажа
766 900 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 3
Продажа
808 200 € 940 € / кв.м.

• Площадь: 856 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
943 900 € 720 € / кв.м.

• Площадь: 1315 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
731 500 € 1 720 € / кв.м.
  • Площадь: 425 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
2 106 100 € 140 € / кв.м.

• Площадь: 15000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
849 500 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 368 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
938 000 € 170 € / кв.м.

• Площадь: 5621 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
820 000 € 870 € / кв.м.

• Площадь: 945 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
808 200 € 1 040 € / кв.м.

• Площадь: 780 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами