Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
254 700 € 1 640 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 21100 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 220 000 € 8 470 € / кв.м.
  • Площадь: 144 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
124 400 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 78 кв.м.
  • Участок: 11500 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
2 800 000 € 22 050 € / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
540 000 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 186 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
735 000 € 3 990 € / кв.м.
  • Площадь: 184 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
950 000 € 5 940 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
3 500 000 € 6 900 € / кв.м.
  • Площадь: 507 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 7
Продажа
800 000 € 3 080 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 190 000 € 5 800 € / кв.м.
  • Площадь: 205 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
580 000 € 3 170 € / кв.м.
  • Площадь: 183 кв.м.
  • Участок: 209 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 190 000 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 9
Продажа
279 000 €
  • Участок: 402 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами