Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
663 800 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 323 200 € 4 730 € / кв.м.
  • Площадь: 491 кв.м.
  • Участок: 812 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
2 445 500 € 5 260 € / кв.м.
  • Площадь: 465 кв.м.
  • Участок: 1024 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
1 717 600 € 4 580 € / кв.м.
  • Площадь: 375 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 630 300 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 582 кв.м.
  • Участок: 1024 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
815 200 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 375 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
640 500 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
173 500 € 680 € / кв.м.
  • Площадь: 254 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 096 100 € 5 520 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
640 500 € 2 230 € / кв.м.
  • Площадь: 287 кв.м.
  • Участок: 1067 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 281 000 € 6 400 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
174 700 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
582 300 € 3 640 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
541 500 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 316 кв.м.
  • Участок: 6740 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
5 822 500 € 10 780 € / кв.м.
  • Площадь: 540 кв.м.
  • Участок: 2244 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
873 400 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
1 979 700 € 2 950 € / кв.м.
  • Площадь: 670 кв.м.
  • Участок: 1347 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 402 400 € 5 190 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 402 400 € 3 400 € / кв.м.
  • Площадь: 413 кв.м.
  • Участок: 842 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
390 300 € 2 050 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 290 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами