Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
142 800 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
7 079 400 € 7 440 € / кв.м.
  • Площадь: 951 кв.м.
  • Участок: 4831 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
116 800 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 79 кв.м.
  • Участок: 29 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
276 100 € 1 390 € / кв.м.
  • Площадь: 198 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
141 600 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
460 200 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
69 600 € 930 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
105 000 € 1 620 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 45 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
94 400 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами