Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
695 000 € 3 740 € / кв.м.
  • Площадь: 186 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
2 800 000 € 22 050 € / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
540 000 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 186 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
735 000 € 3 990 € / кв.м.
  • Площадь: 184 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
950 000 € 5 940 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
3 500 000 € 6 900 € / кв.м.
  • Площадь: 507 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 7
Продажа
800 000 € 3 080 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 190 000 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 9
Продажа
259 000 € 3 050 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 304 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
350 000 € 2 260 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 355 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
279 000 €
  • Участок: 402 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 200 000 € 3 240 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 588 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
2 375 000 € 5 680 € / кв.м.
  • Площадь: 418 кв.м.
  • Участок: 1050 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
550 000 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 237 кв.м.
  • Участок: 1000 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
215 000 € 3 070 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
811 900 € 2 430 € / кв.м.
  • Площадь: 334 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами