Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
101 500 € 1 450 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
212 400 € 2 590 € / кв.м.
  • Площадь: 82 кв.м.
  • Участок: 10 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
162 800 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
147 500 € 1 190 € / кв.м.
  • Площадь: 124 кв.м.
  • Участок: 180 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
212 400 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
123 800 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 90 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
458 400 € 2 410 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
429 000 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами