Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
5 300 000 € 8 830 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 23000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 450 000 € 3 190 € / кв.м.
  • Площадь: 455 кв.м.
  • Участок: 11806 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
695 000 € 4 960 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 400 000 € 3 870 € / кв.м.
  • Площадь: 620 кв.м.
  • Участок: 2009 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
1 500 000 € 5 280 € / кв.м.
  • Площадь: 284 кв.м.
  • Участок: 9939 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 690 000 € 2 820 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 900 000 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 15000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 900 000 € 5 610 € / кв.м.
  • Площадь: 517 кв.м.
  • Участок: 35000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
870 000 € 2 720 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 15095 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
6 400 000 € 3 550 € / кв.м.
  • Площадь: 1803 кв.м.
  • Участок: 421764 кв.м.
  • Спальни: 10
  • Ванные: 3
Продажа
7 000 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 1400 кв.м.
  • Участок: 412000 кв.м.
  • Спальни: 11
  • Ванные: 5
Продажа
1 312 500 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 820 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
8 500 000 € 4 720 € / кв.м.
  • Площадь: 1800 кв.м.
  • Участок: 475000 кв.м.
  • Спальни: 12
  • Ванные: 6
Продажа
1 575 000 € 7 160 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 25000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
4 300 000 € 4 300 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 150000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
8 750 000 € 6 360 € / кв.м.
  • Площадь: 1375 кв.м.
  • Участок: 2400000 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 7
Продажа
2 490 000 € 6 230 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 20853 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 700 000 € 4 050 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 41000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
590 000 € 1 690 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 37000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами