Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
349 000 €
3 790 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Участок:
335 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
359 000 €
1 910 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
188 кв.м.
Участок:
336 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
354 000 €
1 420 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
249 кв.м.
Участок:
408 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
339 500 €
1 440 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
236 кв.м.
Участок:
222 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
690 000 €
1 730 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
1280 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
620 000 €
4 880 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Вильяхойоса, Валенсия, Испания
Вильяхойоса, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
127 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
2 080 000 €
3 920 € / кв.м.
Роскошная вилла, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
530 кв.м.
Участок:
690 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
575 000 €
1 540 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Ардиака, Каталония, Испания
Ардиака, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
373 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
650 000 €
3 610 € / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
269 900 €
1 450 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
186 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
275 000 €
2 220 € / кв.м.
Прекрасная вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
124 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Комнаты:
4
Продажа
275 000 €
2 220 € / кв.м.
Прекрасная вилла в деревне, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
124 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Комнаты:
4
Продажа
940 000 €
4 390 € / кв.м.
Великолепная вилла на спа-курорте, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
214 кв.м.
Участок:
560 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
245 000 €
1 540 € / кв.м.
Великолепная вилла в деревне, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
159 кв.м.
Участок:
775 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
299 000 €
2 300 € / кв.м.
Прекрасная вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
670 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
275 000 €
2 720 € / кв.м.
Прекрасная вилла в горах, Вильяхойоса, Валенсия, Испания
Вильяхойоса, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
101 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
274 000 €
2 910 € / кв.м.
Прекрасная вилла у озера, Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
94 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
272 000 €
1 810 € / кв.м.
Великолепная вилла у озера, Вильямартин, Валенсия, Испания
Вильямартин, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
199 000 €
3 020 € / кв.м.
Прекрасная вилла в горах, Альгорфа, Валенсия, Испания
Альгорфа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Участок:
328 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
325 000 €
1 810 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
565 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
1
...
303
304
305
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)