Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
277 882 000 ₽ 411 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 675 кв.м.
  • Участок: 1485 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 6
Продажа
334 326 000 ₽ 407 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 821 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
Продажа
243 146 000 ₽ 347 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
182 360 000 ₽ 199 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 915 кв.м.
  • Участок: 1775 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
85 014 000 ₽ 196 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 433 кв.м.
  • Участок: 558 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
143 283 000 ₽ 284 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 504 кв.м.
  • Участок: 2850 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
256 172 000 ₽ 296 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 863 кв.м.
  • Участок: 5414 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
273 540 000 ₽ 408 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 670 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 5
Продажа
121 573 000 ₽ 419 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 985 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
603 524 000 ₽ 522 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 1156 кв.м.
  • Участок: 5702 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
408 139 000 ₽ 408 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
286 131 000 ₽ 510 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 560 кв.м.
  • Участок: 1047 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
212 753 000 ₽ 372 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 571 кв.м.
  • Участок: 2020 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
1 519 665 000 ₽ 844 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 1800 кв.м.
  • Участок: 6580 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
48 629 000 ₽ 167 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 562 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
51 234 000 ₽ 224 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 228 кв.м.
  • Участок: 1144 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
47 761 000 ₽ 122 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 389 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Комнаты: 8
Продажа
112 455 000 ₽ 374 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
27 052 000 ₽ 164 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 36500 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами