Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
77 299 000 ₽ 255 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 303 кв.м.
  • Участок: 973 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
75 803 000 ₽ 133 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 569 кв.м.
  • Участок: 569 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
26 733 000 ₽ 178 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами