Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
218 300 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 70 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
142 800 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
63 700 € 1 180 € / кв.м.
  • Площадь: 54 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
61 200 € 1 110 € / кв.м.
  • Площадь: 55 кв.м.
  • Участок: 25 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
73 200 € 910 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
801 200 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
566 400 € 4 360 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
95 600 € 1 190 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами