Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 032 400 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 396 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
548 700 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 256 кв.м.
  • Участок: 254 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
450 700 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 315 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
424 800 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 890 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
519 200 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
540 400 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 586 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 002 900 € 1 510 € / кв.м.
  • Площадь: 664 кв.м.
  • Участок: 2498 кв.м.
  • Спальни: 7

 

Связаться с нами