Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
165 000 €
1 830 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Деэса де Кампоамор, Валенсия, Испания
Деэса де Кампоамор, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
40 000 000 €
3 140 € / кв.м.
Отель (гостиница) в большом городе Мадрид, Испания
Мадрид, Испания
Подробнее
Продажа
12 500 000 €
2 500 € / кв.м.
Отель (гостиница) на спа-курорте Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Продажа
350 000 €
1 840 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Калафель, Каталония, Испания
Калафель, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
720 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
250 000 €
1 530 € / кв.м.
Великолепный дом в лесу, Сегюр-де-Калафель, Каталония, Испания
Сегюр-де-Калафель, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
163 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
265 000 €
2 410 € / кв.м.
Ресторан (кафе) у моря Кубельес, Каталония, Испания
Кубельес, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
94 000 €
1 060 € / кв.м.
Прекрасный дом на спа-курорте, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Участок:
54 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
89 000 €
1 110 € / кв.м.
Прекрасный дом у озера, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
70 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
225 000 €
2 250 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
95 800 €
1 330 € / кв.м.
Бунгало в большом городе, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
78 000 €
920 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
341 000 €
2 270 € / кв.м.
Просторный шале, Плайя-де-Калафель, Каталония, Испания
Плайя-де-Калафель, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
180 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
800 000 €
2 500 € / кв.м.
Потрясающий дом у моря, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
5
Комнаты:
10
Продажа
1 350 000 €
6 140 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
453 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
1
Продажа
790 000 €
4 200 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
188 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
6
Продажа
995 000 €
2 630 € / кв.м.
Потрясающий дом в горах, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
378 кв.м.
Участок:
2382 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
6
Продажа
210 000 €
1 910 € / кв.м.
Прекрасный дом в горах, Мурсия, Испания
Мурсия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
2200 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
1 060 000 €
1 550 € / кв.м.
Отель (гостиница) Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
2 500 000 €
1 400 € / кв.м.
Роскошный дом в горах, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
1790 кв.м.
Участок:
132840 кв.м.
Спальни:
10
Ванные:
7
Продажа
1 950 000 €
980 € / кв.м.
Элитная недвижимость, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
2000 кв.м.
Участок:
380000 кв.м.
Спальни:
17
Ванные:
12
1
...
363
364
365
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)