Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 629 000 € 6 900 € / кв.м.
  • Площадь: 236 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 269 000 € 3 880 € / кв.м.
  • Площадь: 585 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
185 000 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 89 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
3 258 100 € 4 760 € / кв.м.
  • Площадь: 685 кв.м.
  • Участок: 3400 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 454 500 € 2 770 € / кв.м.
  • Площадь: 525 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
1 855 900 € 6 230 € / кв.м.
  • Площадь: 298 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
2 094 500 € 2 770 € / кв.м.
  • Площадь: 755 кв.м.
  • Участок: 1343 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами