Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
88 500 € 710 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
172 300 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
95 600 € 1 190 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
460 200 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
141 600 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
61 200 € 1 110 € / кв.м.
  • Площадь: 55 кв.м.
  • Участок: 25 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
63 700 € 1 180 € / кв.м.
  • Площадь: 54 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
224 200 € 560 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
52 500 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 38 кв.м.
  • Участок: 26 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами